1000 мелочей

🏪 Для поставщиков Добавить поставщика в ТГ
🛒 Для покупателей Найти поставщика в ТГ

Поставщики, у которых есть 1000 мелочей

Всего собрано поставщиков 49 шт, у которых есть этот товар.
AliExpress
Различные товары по низким ценам.
Посмотреть контакты
Ануш Мирзоев
12K
подписчиков
Эластичный бинт, кухонные весы, бандаж голеностопный, набор контейнеров для специй, бумага для выпечки, сантехнический трос для очистки канализации, двойная напольная передвижная вешалка и т.д.
Посмотреть контакты
Пуговка Пуговкина
3K
подписчиков
Куртки, панамы, сумки, шорты, футболки, майки, костюмы, кофты, худи, нижнее белье, носки, рубашки, штаны, брюк.
Посмотреть контакты
Мухибулло Боев
9K
подписчиков
Одноразовые бумажные чехлы на сиденья унитаза, градусник, машинка для удаления катышков, форма для жарки яиц, скалка, наконечники для выпечки, разделочная доска, кухонный органайзер.
Посмотреть контакты
Канциларый Канцилар
53K
подписчиков
Блокноты, швабры, массажные подушки, мыло, рюкзаки, сумки, кошельки.
Посмотреть контакты
Хотите продать или купить 1000 мелочей? Оставьте в комментариях свой запрос (форма размещена ниже). Напишите максимально подробно что вы хотите купить или продать. Также, если хотите, чтобы вам дали ответ другие пользователи, то оставьте свои контактные данные. Обратите внимание на то, что ваши контактные данные будут видны всем!
3 комментария
  • Екатерина

    Здравствуйте! Подскажите есть ли в продаже гладильная доска-зеркало. Т. е. зеркало которое крепится на стену, которое можно открыть и из него откинуть гладильную доску.

    Ответить
  • Данил

    Имею магазин на Садоводе 1000 мелочей и предлагаю самые выгодные цены. Пишите мне, скину прайс и условия. Хорошие скидки только хорошим оптовикам.

    Ответить
  • Ольга

    Ищем поставщика настольных игр. Дубль. Кто я

    Ответить

Ваш email не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

1000 мелочей на Садоводе

Где бы вы не находились, в своем городе вы так или иначе хотя бы раз видели магазин который называется «1000 мелочей». Но если вы таки до сих пор не знакомы с этой категорией, то «1000 мелочей» не даром так называют. В таких магазинах вы можете найти абсолютно что угодно. Каждая, пусть и незначительная вещь, которая может внезапно понадобиться вам в неожиданной ситуации, будь-то к примеру инструмент для ремонта, украшение для дома, швейные принадлежности, предметы личной гигиены, порой даже косметика, хозяйственные товары, и ещё много-много чего… В общем, просто что угодно, что может пригодиться вам в быту обычно продаётся в подобного рода магазинах. Несмотря на отношение некоторых людей к таким вещам можно с уверенностью сказать, что не имея под рукой торговых точек «1000 мелочей» нам бы точно было трудно обойтись.

1000 мелочей на Садоводе

1000 мелочей на Садоводе

На рынке Садовод вы сможете найти множество товаров, относящихся к данной категории, как вышеперечисленных, так и прочих подобных, в зависимости от ваших потребностей!

Как правильно выбирать товары в 1000 мелочей

Как сказано выше, в таких магазинах продаются самые разнообразные вещи, поэтому выбирать товар нужно исходя из своих нужд: к примеру, если вы делаете ремонт, либо хотите преобразить свою квартиру, то вам следует посетить отдел товаров для дома. Для людей, работающих в сфере красоты, и просто девушек, следящих за модой и уделяющих внимание уходу за собой всегда найдется нужное в отделах с товарами для красоты, начиная с различных принадлежностей для макияжа или маникюра, заканчивая электрическими приборами по типу плоек или фенов. Выбор товара в данном случае полностью зависит от вас, вы также имеете возможность изучать любой понравившийся предмет и сравнивать его с похожими.

Производители и бренды 1000 мелочей

На самом деле подобных брендов в мире очень много, если говорить о самых ходовых и известных, то больше всего товаров для дома и прочих мелочей выпускает бренд Ikea, имеющий филиалы практически во всех странах, также в странах СНГ имеются товары от таких фирм как Spar, FixPrice; В некоторых регионах даже имеются аналоги западных магазинов Walmart.

Нельзя упустить из внимания то, что огромное количество товаров, продающихся в отделах и отдельных точках «1000 мелочей» производят в основном в Китае, а также в Японии, там насчитывается огромное количество отдельных брендов которые ежедневно пользуются спросом и продаются по самым низким ценам.

1000 мелочей в торговом комплексе

Широкий ассортимент на Садоводе и низкие цены на все представленные там товары позволят вам в любой момент обзавестись любой нужной вещью в любое время года, также если есть надобность, вы имеете возможность приобрести товары как оптом, так и в розницу.

Сохранить
Оставить запрос
Написать